top of page

FILIALEN

Wir sind immer in Ihrer Nähe.

Klicken bzw. tippen Sie auf die Bezeichnung der Filiale in der Karte,
um zu Ihrer Wunschfiliale zu gelangen.

Berlin_Filialen 2024.jpg

- Berlin - 

Filiale schmargendorf
Filiale Mitte
Filiale Pankow
Filiale Altrudow
Filiale Schöneberg
Filiale Spandau
IMG_0012_edited.jpg

FIX FOTO digital - Wilmersdorf (Schmargendorf)

Breite Straße 14
14199 Berlin-Wilmersdorf


Telefon: 030 895 02 319
Telefax: 030 895 02 339
 

Öffnungszeiten
Mo. - Fr.:  10:00 - 18:00

Sa.:            10:00 - 14:00

E-Mail:

schmargendorf@fixfoto-digital.de

Fix Foto Turmstrasse aussen.jpeg

FIX FOTO digital - Mitte (Moabit)

Turmstraße 34
10551 Berlin-Mitte


Telefon: 030 395 56 46
Telefax: 030 398 85 455

 

Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00
Sa.:           10:00 - 16:00

E-Mail:

moabit@fixfoto-digital.de

IMG_3073.jpg

FIX FOTO digital - Neukölln (Alt-Rudow)

Alt-Rudow 72-74
12355 Berlin-Neukölln


Telefon: 030 497 83 079
Telefax: 030 497 83 081

 

Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           10:00 - 14:00

E-Mail:

altrudow@fixfoto-digital.de

IMG_2782-korr.jpg

FIX FOTO digital - Pankow

Breite Straße 24
13187 Berlin-Pankow


Telefon: 030 486 37 631
Telefax: 030 486 37 633


Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           10:00 - 14:00

E-Mail:

pankow@fixfoto-digital.de

IMG_8464.jpg

FIX FOTO digital - Schöneberg

Grunewaldstraße 56
10825 Berlin-Schöneberg


Telefon: 030 857 29 109
 


Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           geschlossen

E-Mail:

schoeneberg@fixfoto-digital.de

IMG_3007.jpg

FIX FOTO digital - Spandau

Carl-Schurz-Straße 25
13597 Berlin-Spandau


Telefon: 030 333 50 10
Telefax: 030 353 891 27


Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           10:00 - 16:00

E-Mail:

spandau@fixfoto-digital.de

- Unsere Partnerfilialen - 

Filiale Charlottenburg Theodeor-Heuss-Platz
Partnerfiliale_Theo.jpg

FIX FOTO digital - Charlottenburg

Theodor-Heuss-Platz 10 
14052 Berlin-Charlottenburg


Telefon: 030 245 39 481


Öffnungszeiten
Mo - Fr: 10:00 - 18:00
Sa:          10:00 - 14:00

E-Mail:

charlottenburg1@fixfoto-digital.de

bottom of page