FILIALEN

Wir sind immer in Ihrer Nähe.

Klicken bzw. tippen Sie auf die Bezeichnung der Filiale in der Karte,
um zu Ihrer Wunschfiliale zu gelangen.

- Berlin - 

 
 
 
 
 
 
 
 

- Brandenburg - 

FIX FOTO digital - Wilmersdorf (Roseneck)

Hohenzollerndamm 94
14199 Berlin-Wilmersdorf


Telefon: 030 895 02 319
Telefax: 030 895 02 339

 

Öffnungszeiten
Mo. - Fr.:  10:00 - 18:00

Sa.:            10:00 - 14:00

E-Mail:

roseneck@fixfoto-digital.de

FIX FOTO digital - Mitte (Moabit)

Turmstraße 34
10551 Berlin-Mitte


Telefon: 030 395 56 46
Telefax: 030 398 85 455

 

Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00
Sa.:           10:00 - 16:00

E-Mail:

moabit@fixfoto-digital.de

FIX FOTO digital - Neukölln (Alt-Rudow)

Alt-Rudow 72-74
12355 Berlin-Neukölln


Telefon: 030 497 83 079
Telefax: 030 497 83 081

 

Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           10:00 - 14:00

 

 

E-Mail:

altrudow@fixfoto-digital.de

FIX FOTO digital - Pankow

Breite Straße 24
13187 Berlin-Pankow


Telefon: 030 486 37 631
Telefax: 030 486 37 633


Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           10:00 - 14:00

E-Mail:

pankow@fixfoto-digital.de

FIX FOTO digital - Schöneberg

Grunewaldstraße 56
10825 Berlin-Schöneberg


Telefon: 030 857 29 109
Telefax: 030 857 29 129


Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           10:00 - 14:00

E-Mail:

schoeneberg@fixfoto-digital.de

FIX FOTO digital - Spandau

Carl-Schurz-Straße 25
13597 Berlin-Spandau


Telefon: 030 333 50 10
Telefax: 030 353 891 27


Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           10:00 - 16:00

E-Mail:

spandau@fixfoto-digital.de

FIX FOTO digital - Tegel

Berliner Straße 10
13507 Berlin-Tegel


Telefon: 030 437 461 45
Telefax: 030 437 461 46


Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           10:00 - 16:00

E-Mail:

tegel@fixfoto-digital.de

FIX FOTO digital - Zehlendorf

Teltower Damm 24
14169 Berlin-Zehlendorf


Telefon: 030 804 99 607
Telefax: 030 804 99 626


Öffnungszeiten

Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           10:00 - 14:00

E-Mail:

zehlendorf@fixfoto-digital.de

 

- Brandenburg - 

FIX FOTO digital - Kleinmachnow

Karl-Marx-Straße 64
14532 Kleinmachnow


Telefon: 033203 77 704
Telefax: 033203 83 218


Öffnungszeiten

Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00

Sa.:           10:00 - 14:00

E-Mail:

kleinmachnow@fixfoto-digital.de

- Unsere Partnerfilialen - 

FIX FOTO digital - Charlottenburg

Theodor-Heuss-Platz 10 
14052 Berlin-Charlottenburg


Telefon: 030 245 39 481


Öffnungszeiten
Mo - Fr: 10:00 - 18:00
Sa:          10:00 - 14:00

E-Mail:

charlottenburg1@fixfoto-digital.de

FIX FOTO digital - Charlottenburg

Wilmersdorfer Straße 146
10585 Berlin-Charlottenburg


Telefon: 030 342 98 94
Telefax: 030 330 91 866


Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00
Sa.:           geschlossen

E-Mail:

charlottenburg@fixfoto-digital.de

FIX FOTO digital - Lankwitz

Leonorenstraße 67
12247 Berlin-Lankwitz


Telefon: 030 766 89 531
Telefax: 030 766 89 532


Öffnungszeiten
Mo - Fr: 09:00 - 18:00

Sa:          09:00 - 13:00

E-Mail:

lankwitz@fixfoto-digital.de